Здравствуйте! Мне приснился сон что я ездила на экскурсию, а когда вернулась домой то не нашла фотоаппарат с красивыми солнечными фотографиями. Все - вопрос №4286525

остальные вещи были в порядке. Я вспомнила что сидела возле какого-то мужчины и подумала может он взял. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что у вас будут интересные и познавательные события в жизни. Но все хорошее впечатление от них сотрется, исчезнет из памяти из за непредвиденной неприятности, связанной с конкретным или незнакомым человеком. Что то выведет вас из равновесия. Часто бывает, что на фоне хороших событий можно упустить что то важное и настроение будет испорчено. Сон предупреждает вас о том, что пока не случилось. Прислушайтесь к нему. Хороших снов!
к фин убытку
К опасности сон.
Здравствуйте!  Сорвется запланированная встреча с мужчиной. Сон об этом.

@ SOFIA CHERNAYA