Чему именно Миряна 9.07 позавидовала Анастасии 27.11.94? В розов халате блондинка Миряна, в фиолетовом Анастасия - вопрос №4286578

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, позавидовала  тому, что ей хорошо, приятно, что у нее есть парень, и она любима.
У девушки нет зависти, она спокойно относится к вам, просто эгоистичная особа, которая общается высокомерно
Зависть от жизни. Анастасия на взгляд Миряны более успешна, и от этого девушку съедает зависть
Почувствовала конкуренция
Не позавидовала, а, скорее, выводите из себя своей харизмой. Она хочет преуспевать во всем, и в лидерстве-не в последнюю очередь.

@ SOFIA CHERNAYA