Приснился сон про квартиру - вопрос №4286638

мне отчим нашёл жильё через какую-то женщину, я только помню одну комнату, стены и полы были бежевые, на полу была плитка с узорами и полосатая, а стены были с блестками, издалека блёсток почти не видно было. Я ещё хотела менять стены и плитку но потом передумала. Отчим мне сказал, что у меня в квартире все будет через палец, мол надо будет каждый раз отмечать палец и потом чужие пальцы удалять, и почему то он сказал что я поженюсь на мужчине, наяву мне симпатичном. Что значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Девушки выходят замуж, а женятся парни на девушках. Если во сне было применено именно такое выражение, то это означает, что скоро парень, который вам нравится, захочет жениться на вас. А новая квартира — это всегда обновление в жизни. И открыть ее можно будет только по отпечатку пальца. Это говорит, что в свою душу вы впустите только того человека, кто с вами будет близок телесно и душевно. Хороших снов!
Сон предупреждает вас о переменах
Это обычно к браку и переезду в другую квартиру.
Здравствуйте.
Блеск может значить как хорошие события, так и переменчивость в текущем происходящем. Много его по сну Вашему.
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отчим контролирует Вас… но делая это из лучших побуждений. Новое жилье  это разграничение возможностей и способностей, которые будут применены в ближайшее время. Добрых Снов!