Что ожидает в личной жизни? Д.р. 12.01.1996. - вопрос №4286685

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока только дружба, не серьезные отношения, к лету будет выбор между двумя. Вот тогда соберете свой урожай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не будет еще несколько лет. Несколько новых знакомств без перспектив для совместного будущего.
Ухаживание от мужчины вам приятно поэтому отношения такие легкие продолжатся до лета а потом вопрос станет ребром
Знакомство с парнем будет в сентябре.