Здравствуйте. В пятницу с утра начались месячные, темно-красного цвета с примесью прозрачной слизи, не обильные, а в воскресенье днём закончились, и вечером начало подташнивать. Что это может быть? - вопрос №4286693

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это может быть проявлением многих нарушений, или быть вариантом нормы — просто так прошли менструации.
тут нужно разбираться ...
Такое может происходить и при патологии эндометрия, и при эндометрите -воспалении в эндометрии и в шейке матки, и при гормональных нарушениях, после приема некоторых препаратов .

Всегда нужно исключать вероятность беременности, проведите 2 аптечных теста, Разных фирм
И прадети узи органов малого таза на 5-7 день цикла