Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Сначала ко мне пришла моя бабушка ( сейчас болеет) и сказала, что мой умерший муж заберёт меня через несколько дней. Потом я ехала в дом к - вопрос №4286751

родственникам мужа. Знала, что он вернулся. Мы очень радовались друг другу. Его сама усыновила мальчика пол года и я держала его на руках, он рос в длину на руках. Появилась моя сестра и говорила, что я с мужем могли бы уже тоже иметь ребёнка. Я вспомнила реальность и муж пропал
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем хороший знак для вас. Маяться будете.
Плохой знак, надо защиту делать. Проблем много будет скоро
Бабушка скоро отойдет в мир иной, если она общалась с Вашим покойным мужем. В этом суть Вашего сна.