Добрый день. Несколько дней назад ходила на растяжку. Первый раз. И сегодня заметила потемнение кожи на левой ноге, как будто загорела или большое родимое пятно от колена и выше, пятно немного больше - вопрос №4286776

ладони. В чем может быть причина и стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте.
Если считаете, что это от растяжки-возможно, что растяжка была не удачно выполнена в первый раз, оставив свой след на вашей ноге.