Бывший в красных штанах - вопрос №4286869

Добрый день эксперты, к чему снится увидеть своего бывшего парня в красных штанах и потом я ему написала смс что люблю его?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что бывший о вас недавно фантазировал наяву. В сон к вам «долетела» часть его фантазии, что вы его хотите, признаетесь в любви, а после между вами все случается… Красные штаны — цвет страсти, нижняя часть тела, показывает откуда его желание к вам летело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть еще страсть к нему и чувства.
Это говорит о том что ваши чувства по отношению друг к другу ещё живы
Вам хочется страсти и любви. Гормоны бушуют
Добрый день! Красные штаны — это мифический образ. Означает влиятельного человека. Но в то же время здесь есть некий комический эффект. (Как  в  Свадьбе в Малиновке- Попандополус). Мужчина пыжится выглядеть важным. Хороших снов!
осталась между вами связь на энергетическом уровне…
Это желания бывшего парня, что еще будете страдать по нему и напишете такое признание (он уверен, что так и будет; а то, что для Вас по факту он в прошлом — не берет во внимание).
Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина, со страстью в душе, вспоминает о Вас, полагая, что, Вы, всё, еще, его любите. Не исключено, что, хочет вернуть отношения… Добрых Снов!