Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, крашусь давно Эстель Эссекс тоном 6.71 на 6% оксиданта. Хочу покраситься в рыжий той же линейка тона. 6.43. не красилась месяца два, корни отросли.кау лучше - вопрос №4286966

покрасить волосы, чтобы не затемнить кончики и корни чтобы не получились слишком ярко в отличие от остальной длины? Я так понимаю сначала нужно состав нанести на корни, выдержать 20 минут, потом остатки краски распределить на оставшуюся длину волос на 10 минут? Или можно краску с корней сэмульгировать на всю длину на 10 минут?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вера.
Для не сильно яркого оттенка рыжего, наносить на корни на 20-30 минут, далее на длину на 15 минут.
Здравствуйте.
Какого цвета отросшие корни/не написали/отталкиваясь от своего природного цвета, от корней-производите окрашивание в одной из последовательности, что написали.
Если корни-светлые, ваш второй вариант окрашивания.