Добрый день! Почему Павел (род. 01.03.2071) выделяет из работников своего отдела Зульфию (род. 30.07.1979)? И ставит ее своим и.о. во время своего отпуска? Навыков у нее меньше, чем у других. - вопрос №4287047

1500 p
Почему также выделяет Ильшата и повышает его (род. 31.01.1981 или 1982 года).
Почему его выбор падает не на меня, Ольгу (род. 26.10.1979 г.р.) или кого-то другого из коллег?
С чем связано его нежелание моего роста?
На фото я.изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.21 15:11:25
Прекрасно он меня замечает.

Дополнение автора от 12.04.21 15:15:05
Есть ли у него зависть и неприязнь ко мне?

Дополнение автора от 12.04.21 15:20:42
Я нормально адаптируюсь в ситуациях. С коммуникабельностью да, проблемы.

Дополнение автора от 12.04.21 15:53:17
Почему ко мне антипатия, еслии личные симпатии

Дополнение автора от 12.04.21 16:21:46
Спасибо тем, кто виидит и помогает, тем, кто пишет бред, тоже спасибо, Веселюсь.

Дополнение автора от 12.04.21 16:31:02
о каком здоровье речь у женщины, которая несколько раз в год идет на больничный.

Дополнение автора от 12.04.21 18:09:12
странно, что не видит. у меня куча принятых решений.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо быть ближе к руководству а вы отдаляетесь вот он либо про вас забывает либо просто не замечает
Нет у него в планах вас повышать. Расположен к тем, кто более открыт с ним и с другими.
В первую очередь рассматривает на повышение не проф.уровень. А расположенность человека к общению и легко адоптироваться в различных ситуациях.
Зависть  к вам  есть, и  именно вас  он видит конкурентом  себе, по этой  причине он старается выделять других, а не  вас.
Она ближе к нему потому что идет. Общение с ним.
Нет у него неприязни к вам, он вас и замечает и даже ценит по своему, но этих людей он пока что поощряет больше потому что так считает нужным, доверяет им больше чем другим, к вам тоже относится хорошо, будет и вам поощьрение за ваши старания когда нибудь
Он выделяет людей не по профессиональным качествам, а по покладистости, если можно так сказать… Если вы хотите, чтоб и вас выделял, нужно быть более мягкой, исполнительной, не вступать в противостояние… Вы уж простите, но не умеете сдерживаться… эмоциональны и порой прямолинейны… А таким людям трудно пробиваться наверх… их не любят и даже иногда побаиваются…
Ни зависти, ни тем более неприязни. Эти двое прекрасно с ним ладят, на короткой ноге; семели пробраться в святая святых, т.е. в его доверие. Все происходит автоматически, без логического подключения. А Вы-слишком правильная для него, никогда не сможете стать ему ближе, чем сейчас. Вот в этом и разгадка.
он не держит к вам зла или вас хочет обидеть этим. просто тот человек имеет подход опыт подыграть использовать любые средства чтоб продвинуться вперёд. такое сейчас время люди забыли честность. но вам не стоит переживать у вас будет шанс продвинуться вперёд карта лето
Здравствуйте!
Зависти или неприязни Павел к вам не испытывает. Он относится к вам хорошо, считает порядочным человеком и трудолюбивым и способным сотрудником. Вы нужны ему на своем месте. Он продвигает тех, кто об этом хлопочет, кто втирается к нему в доверие, кто постоянно у него на виду. Кроме того, от кого у него есть так же свои собственные выгоды. Именно Ильшат и Зульфия нашли к Павлу подход, втерлись в доверие. Вы человек ответственный и честный, и до тех пор, пока вы будете ждать, пока на вас обратят внимание, не будет повышения в карьере. Если хотите действительного роста, то вам необходимо с ним поговорить, возможно, что-то посулив. По прогнозу, если вы все оставите, как есть, вы еще долгие годы будете работать на своей должности без какого либо роста.
Личные симпатии тут играют роль
Выделяет ввиду того что испытывает к ней влечение… причем довольно сильное. А она его морозит в его ожиданиях. Романтизм между ними не реализованный. Надо отдать должное морозит она его четко… вот он и стремится к ней… а почему там чувства возникли надо по фото смотреть.
К Вам неприязни нет… просто и порыва любовного нет.
Зульфия сама по себе везучий человек, благодаря этому даже руководитель закрывает на многое глаза. В чисто практических, денежных, материальных вопросах все просто в руки идет у этой женщины.  С парнем ситуация не та, вроде ничем себя не проявляет, а дают ему шанс.
У Зульфии он узнал, что она может поменять кардинально у ней хватит здоровья и сможет эти замыслы довести до конца.
Ильшата выделяет из-за того что, у него есть сильное желание вывести отдел на высокий рейтинг для стабильной работы без материальных проблем.
Вас не выбирает потому-что Вы ему нужны в другой помощи, в виде корректировки и некоем равновесии лишних затрат в отделе. Зависти нет, а вот что иногда Вы находитесь в состоянии фантазировать и эти грёзы только Ваши, и поиски ответов Вы ищите в себе и с ним этим Вы не делитесь, это ему не очень приятно. Он считает что Вы не до конца ему открыты, как ему хотелось.
Зульфию — из-за ее опыта, в чем-то он считает ее опытной.
Ильшата — т.к. тот готов всем жертвовать, и по Шуту может быть шутом при короле — т.е. умеет подать себя глупым подчиненным, и может прогнуться где нужно.
по отношению к вам считает вас человеком надежным и порядочным, но кто-то вмешивается в ваши с ним отношения, но все препятствия преодолимы, из-за препятствий у него пожар в душе.
но вскоре он сделает вам какое-то денежное предложение. а принять ли его — посмотрите по обстоятельствам.
К Зульфие у него симпатия. личная.  на проявляет лояльность к нему  и он это отмечает. Ильшата повышает из-за  мужской содидарности. У Вас слишком серьезный взгляд на жизнь. Будь проще в этом вопросе.  От работы кони  дохнут.  Работа- это второй дом. Будьте  более   интересной  для мужчин  на работе. Это Вам только в плюс пойдет. Не всегда знания играют ведущую роль. В жизни важна любовь и ее проявления
Добрый день идёт информация он боиться вас понимает что вы можете сильно развиваться и в будущем подавливать его своим умом и карьерным ростом.Он берет тех ставит кто подним и всегда ниже будут его, он любит себя чувствовать султаном царем.Советую менять начальника или работу, он не готов развивать команду и ему и так хорошо.В будущем у вас идёт лучше работа.Ищите союзников в начальстве.Меня тревожит ваш папа и цыфра 6идет.Желаю успехов и для более детального ответа желательно прикладывать фото начальника и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По поводу Зульфии у него совсем другие представления. Он считает ее достаточно компетентной. Тем более она ему приятна как личность и она сама ему могла предлагать какие-то варианты помощи. Он как будто в замешательстве и сомнениях постоянно находился и находится по поводу людей в коллективе и во всей этой ситуации личная инициатива отличившихся не последнюю роль играет. Ильшат ему кажется очень надёжным и постоянным человеком, в чем-то непробиваемым, непреклонным, который в состоянии выстоять под трудностями. Павел считает, что какие-то их убеждения, принципы совпадают. Это человек, с которым ему комфортно. По поводу вас у мужчины сомнения, насколько вы постоянны можете быть в своей приверженности этому месту, не будете ли стремиться к лучшему, к переменам при удачно сложившихся обстоятельствах. Вы не видитесь ему человеком, готовым на то, чтобы самостоятельные решения принимать, вопреки обстоятельствам. Он будто считает, что вам легче подстраиваться.
Здравствуйте.
Человеческим языком они пошли по головам и во время подлизали. Навыки работы у них слабые. Да и сам руководитель любит лапшу и лесть на ушах. Чтоб вы пошли по лестнице рости и вам обойти конкурентов в работе что лижут зад начальнику типа своей хитростью от страха. Их можно тормознуть действующим ритуалом, чтоб они показали свои истенные лица руководителю.
Летом ситуация в работе будет больше на вас играть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Вы профессионал своего дела. Однако Вам нужно работать в плане снижения своей упертости и агрессивности. Это не сложно. И тогда ценность ваша возрастет в разы. И любой руководитель будет счастлив работать с Вами, поддерживать Вас во всех начинаниях и способствовать вашему карьерному росту. Вы в нескольких шагах от всего этого.
Начальнику проще с ними общаться, люди не такие капризные.
Он считает вас замкнутой, нужно провести обряд и открыть глаза по другому
Всё дело в конфликтах между вами и коллегами, в результате ваши коллеги постоянно распускают о вас сплетни и клевещут о вас начальству. Это основная и по сути единственная ваша проблема, вы компетентна и исполнительна как специалист, на ваши коллеги мешают вашему продвижению по службе
вы просто не пляшите под его дудку… а те подлизы… вот и весь ответ…
Здравствуйте.
По ощущениям начальника они справляются хорошо.
Также они ведут с ним беседы, в которых показывают свою преданность делу.
Действительно есть личные симпатии к выделенным людям. Они помогли чтоб стало именно так как есть на сейчас.
Всех благ.
Причина вашего удивления в том, что Павел (по своему) чувствует вашу высокую амбициозность. Энергетика у Вас хоть и не сильная (много разрывов в ауре), но ваше желание двигаться по карьерной лестнице настолько явно проявляет себя, что Павел, не понимая этого, избегает повышать Вас (ему не нужна конкурентка в перспективе).
Здравствуйте потому что Зульфия  воздействует заговорами  на вашего начальника прислащивает.Он будет видеть ее лучшей, верить ей, и слушать.