Доброго времени суток! Когда произойдёт встреча, свидание у Елены 31.08.83 с Юрием 11.08.84? Что эти люди значат друг для друга, действия и намерения обоих. Будущее отношений и есть ли перспективы? - вопрос №4287337

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо пройдёт в тёплой обстановке но так долго не будет вопрос станет ребром либо сходится либо расссходится а так в целом мужчина серьезно намерен с вами быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу  в  ближайшее  время не видно, хотя и     есть обоюдное желание    увидеться .       Значение  в том    что     память    друг о друге    -   довольно      приятная и     положительная .  что то  вас     связывало  ,      о  чём и  есть  эти  воспоминания .   Намерение    девушки     ,   вернуть отношения и      создать семью, намерения    мужчины   , не    ворошить прошлое     и   смотреть и   действовать  наперёд .   Перспективу   не   видно, что они  сойдутся     как  семья.
И Юрий и Елена знают, что ценное в характере другого есть и этим дорожат. Встреча будет непременно, но есть повседневные дела и неотложные. Будут дела решены и встреча состоится. Только вот бездействие обоюдное, и одна сторона и другая, как бы связана по рукам и глаза завязаны.Из-за обстоятельств сложившихся, по причине зависящей от них самих и от извне, отношения складываются через пень в колоду.
Здравствуйте.
Перспективы на брак выпали по раскладу.
Взаимные чувства.
Встречи, общение, любовь.
Юрий вторая половина Елены. По судьбе он
Здравствуйте. Встреча будет переноситься по разным причинам но все же они встретятся так как есть симпатия и интерес, тянет их друг к другу. Перспектива есть но пока что слабая.
Здравствуйте. До конца месяца будет встреча, свидание если быть точнее. Есть взаимные теплые чувства и симпатия. Спешить они не хотят и не будут, хотят узнать друг друга лучше. Перспектива есть и она огромная. После встречи стоит ожидать стремительное развитие отношения между Еленой и Юрием. До конца года общение перейдет в стадию серьезных отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Свидание будет в течении 1 месяца. Елена для Юрия женщина, которая может помочь ему обрести счастье и стабильность в жизни, помочь советом и своей поддержкой, испытывает симпатию, но именно глубоких чувств к ней на данный момент нет. Елена испытывает к Юрию более сильные чувства, но конкретных действий, которые она хотела бы увидеть от него он не делает.
Здравствуйте! В течение 2х месяцев… Чувства у обоих взаимные, перспективы есть
Елена очень дружественно относится-видит Юрия
Это — по всей видимости  -ее друг, соратник из прошлого — т.е знакомство уже со стажем, сумевшее в свое время серьезно сблизить этих двоих
У Елены — отчаянное желание сохранить теплые отношения и этот союз при любом раскладе — остаться хорошими знакомыми — если даже не выйдет роман

Юрий же к сожалению настроен агрессивно. Хотя он тоже мечтает о какой то нормализации — но преобладающие эмоции к сожалению — это самозащита и даже агрессия, пока нежелание сдвигать дело с места, а наоборот обороняться

Пока встречи в ближайшем не увидела
Есть намеки на тройственный союз
Будет попыка разговора или небольшая ссора
В конечном итоге все будет зависеть — что решит мужчина
Здравствуйте.
Есть совместимость.
Партнер идет как дополнительный, не ключевой.
Тем не менее Елена уже оказала существенное влияние на его настоящее.
Всех благ.
мужчина хочет встречи но пока его желанию есть помехи, что значат друг для друга — оба любят, оба хотят быть рядом, оба желанны, есть ли перспективы — есть, совместимость хорошая.
  1. На днях будет встреча.
  2. Будущее отношений есть.
  3. Перспективы есть.
Здравствуйте!
Встреча между вами будет в ближайший месяц.
Ближе к концу срока. Потому что у мужчины будет скованность внешними обстоятельствами.
Физически невозможно будет встретиться.

Между вами четко просматривается любовный треугольник.
Есть еще и другая женщина, с которой мужчина проводит время, общается.
Но вы для него, как отдушина. Радость.
К вам испытывает страсть.

По перспективам — могут быть между вами отношения основанные на взаимной страсти и влечении
Но мужчине будет сложно развивать отношения, делать какой-либо выбор.

@ SOFIA CHERNAYA