Здравствуйте, ребёнку уже 6,5 мес. ни в какую не хочет опираться на руки, прошли курс массажа (уже 3). Правда у нас вес 10 кг рост 74, родился крупный (58 см 4150 гр.). В чем может быть причина, как - вопрос №4287359

помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В анамнезе при родах нет данных об асфиксии плода (например обвитие пуповины, аспирация околоплодными водами)? Вы с ребенком не обращались к неврологу?