Здравствуйте мне хочется знать что делать жена уехала на работу ,чувства как будто остыли частые ссоры она закрылась от меня ,там где находится у родных ее любят и ухаживают как будто я так не - вопрос №4287477

делал, вернётся ли она в семью? и нет ли с ее стороны измены
4 ответа

Ответы

Нужно указывать данные о рождении вообще то, измены нету, но остуда вам сделана на разрыв ваш брак в ваших руках
Уже не вернется. Другого мужчины у нее нет, она не хочет выстраивать взаимоотношения вообще. Устраивает так как есть сейчас.
Здравствуйте.
Измены нет.
Вернется.
Всех благ.
Измены нет. А вот порча на вашу семью наслана на разлад отношений