Моя проблема в том что нравлюсь я одному парню и он мне тоже нравится , но завести серьёзные отношения он не может со мной - вопрос №4287568

3 ответа

Ответы

тут играет роль карта родство и у него есть отношения. и его близкие по родству не дадут вам сблизиться. так что стоит его стоит отпустить и забыть но вот  отношения ваши будут связаны с другим карта лето
Он позже их заведет
Проблема останется проблемой пока не определитесь что вам надо

@ SOFIA CHERNAYA