Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда состоится у нас встреча? Чья инициатива будет?Что ещё может сложиться в ближайшее время и дальше? Гена 14.03.78 Таня 24.01.88 - вопрос №3615363

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина хоть и молчит а сам бдит и наблюдает за вами
считает что вы разные и у каждого свои принципы и взгляды на многие вещи
вы для него неприступная крепость
маните и привлекаете своей холодностью
но он не знает что у вас на душе. Так как вы перед ним никогда не открывали душу
пока не планирует встреч увы
при вашей инициативе ваша встреча будет в феврале
а вот если ждать его — то весной но уже более менее теплой

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   день.Встреча может быть в   скором  времени у вас по вашей же  инициативе и дальнейшее  ваше   общение  как уже   у пары и  дальнейшее  ваше  общение друг   с другом.Вы  симпатичны  этому   мужчине и не мало, но онне может ля себя принять   решение быть с вами или нет.Вы в этом можете ему  помочь  и быть  вместе.
Добрый день, идет мне информация что вы знакомы не такуж долго.Но мужчина вам понравился, его енергетика и отношения к вам, как буд то вы в прошлой жизни его знали.У него есть привязка к прошлому идет женщина и кровные и бумаги идут и там не все так просто быстро решить, и он не готов с прошлым пока рвать.Но роман и встречи таки должны еще быть у вас с ним.Он сейчас в делах идет чтото серйозное и немало денег.Мужчина лидер и он в жизни не мало рисковал и в роду были сильные люди.Он на авязь сам выдет гдето в течении месяца а так вам не удаться чтоб вы решили он приехал.Вы ему нравитесь, вы душевная, добрая с крпсивыми глазми и искренней улыбкой.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фооо, с уважением Андрей Спаситель
Встреча состоится по инициативе мужчины. С его стороны будет красивый жест и подарок для вас. Эти отношения могут вскоре перейти в более серьезные. Создание семьи и брака.
Линия инициативы идёт от Татьяны. Если она будет действовать, то всё в её руках.
Но вот соотношение линий и чисел, говорит о том, что данная пара будет вместе. Только в паре будет односторонняя забота и любовь. Один тянется к другому, а второй это принимает. Так как ему комфортно от этого.
 Но в дальнейшем притирка даст свой результат. Гармоничная пара может сложится.
Добрый вечер. Встреча состоится ближайший месяц. Но только если девушка проявит инициативу. И построение дальнейших отношений в паре будете тянуть тоже вы.  Мужчине вы нравитесь, но похоже его еще не отпустили прошлые отношения.  Будущее возможно, если только вы возьмете на себя смелость в построении этих отношений.
Здравствуйте, встреча состоится, так сложится, без какой либо чьей то подачи, это и станет отправной точкой, дальше хорошая перспектива долгих и прочных отношений
Здравствуйте.
Здесь всё решает мужчина, так как он находится в отношениях ещё с другой женщиной.
Я вижу, что встреча будет в первой половине февраля, мужчина сам проявит инициативу. В ближайшем будущем мне идёт развитие романтических и интимных отношений в этой паре, серьезных отношений с перспективой создания семьи и брака пока речь не идёт, мужчина не готов к этому, его всё устраивает.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Татьяна! Перспектива ваших отношений и их развитие зависит только от вас, так как у него сейчас не законченные отношения с его семьей, и его жена пытается его всячески увести от вас в семью… У него к ней глубоко в душе и сердце остались еще чувства, к вам же он проявляет только флирт и веселое время провождение… Совместимость у вас в паре очень сложная во взаимопонимании друг друга, поэтому ситуация может повернуться так, что мужчина уедет за границу в апреле месяце. Он по жизни по своей мужской внутренней сути такой себе «вечный принц», поэтому вам лучше всего этого мужчину энергетически отпустить… Всего доброго!
у мужчины есть желание видеть вас но при этом нерешительность выше этого желания, если хотите встречи тогда возьмите инициативу в свои руки. что может сложится — тут не всё гладко. рядом с ним просматривается образ другой дамы, возможно он в отношениях а возможно есть просто флирт, но в любом случае эта дама может стать для вас с ним серьёзной помехой. в случае если отношения сложатся, а здесь многое будет зависеть от вас лично, то долгими они не будут, всё что он вам сможет предложить так это отношения без обязательств, а в последствии он вам доставит душевные переживания.
Здравствуйте.К сожалению Татьяна.всё будет  с вашей стороны.сам же Геннадий как то не будет стремиться развивать ваши отношения.инициатива будет с вашей стороны.Сложиться, то что что ничего не сложится.вы будете желать и хотеть общения.он будет постоянно занят и где то отсутствовать.Удачи вам! не сложится из вас ничего.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится, но не так скоро, как бы вам хотелось.Она показана в течении 1-2 месяцев. Инициатором будите вы.Перспектива в отношениях есть, при условии, что вы будите инициатором и двигателем в их развитии.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Встреча будет в марте месяце.Инициатива будет ваша.Отношения могут сложиться, если инициатором будете вы, мужчина пассивен в решениях и действиях.Все в ваших руках.Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна !!!

Как не странно очень много от вас зависит, и это может приносить вам счастья.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что надо делать для этого.

https://www.youtube.com/watch?v=rfu3aemsdvs&feature=youtu.be

Встреча состоится в ближайшее время, инициатива идет как общая, оба желают встречи, ваше желание больше конечно, у него есть слабые отношения(интерес), Гена не торопится так сразу построить отношения, занятой своими делами и были огорчения в отношениях.
Отношения между вами будут, развитие правда медленное но правильное, и не стоит торопиться.
Вы оба друг другу проявляете внимание.
Здравствуйте! Мужчина очарован Вами. Инициатива от него будет. Уже в ближайшее время. Уже в ближайшее время карты показывают гармоничные и плодотворные отношения.

Здравствуйте, Татьяна. Встреча состоится не скоро, т.к. Гена сейчас не намерен с вами общаться, у него противоречивые чувства, есть ревность, раздражительность, поэтому на связь выходить не собирается в ближайшее время. Однако всё же проявит инициативу и вы увидитесь, отношения между вами проблемные, много сложностей и препятствий, поэтому благоприятных перспектив, увы, не вижу. Более подробно разобраться в вашей ситуации и дать рекомендации можно на диагностике по фото. Удачи
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 недели может быть встреча по инициативе мужчины, но Вам надо будет поддержать эту инициативу.
Вы не станете проявлять инициативу, гордая.Напишет сам, тем более, что отношение к Вам слишком теплое и нежное, чтобы заставлять Вас переживать.Есть небольшие проблемы, которые требуют решения, да и в самом себе пришло время разобраться. В какое-то время любому человеку необходимо уйти на дно от мирского окружения, даже если этот человек влюблен.Ждите февраля.
Встречи ожидаются неоднократно. Но ничего серьезного не будет.В следующем году встретите свою половинку.

Добрый день, Татьяна.
Общение между вами и Геннадием длится уже очень давно, инициатива всегда исходила от него и так будет и в этот раз. Геннадий испытывает к вам глубокую привязанность и романтические чувства, в которых он не может полностью разобраться, но тем не менее ему нравится проводит время вместе с вами, он не спешит сильно сближаться с вами, поскольку в его жизни есть ещё одна женщина которая препятствует вашим встречам, но не беспокойтесь, любви между ними уже давно нет и они находятся на грани расставания, в конце марта они разойдутся окончательно и бесповоротно, после этого вы с ним сильно сблизитесь и  встречи между вами будут происходит намного чаще.

Всего доброго, наберитесь терпения вы обретёте своё счастье этой весной!!!

Весной карты показывают вашу счастливую встречу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В ближайшее время не вижу встречи. Он как-то не уверен насчёт встречи, что-то или кто-то ему мешает… Он завис на паузе. Скорее всего, инициатива будет исходить от вас.
Здравствуйте он думает о встрече, вы общаетесь на растоянии, вы хотели бы чтобы он проявил инициативу, а он не может пока и связано это с его прошлыми отношениями(либо с настоящими) расклад говорит что есть у него жена, возможно они в процессе раставания, развода, встреча будет в апреле,  он приедет к вам.Отношения возможны.
Он настоящий мужчина и инициатива будет от него, а Вы настоящая женщина и, как положено женщине будете ждать поступков от мужчины. Долго поврозь не будете, скорая встреча будет и все у вас сложится всерьез и надолго.