Здравствуйте. Ольга(1.07.86), вот мне ответили, что причина попадания друга, хотя обычно активная перписка у нас каждый день была, новое знакомство. Но я не понимаю, с точки зрения морали даже, Как - вопрос №4287811

так можно? Этот парень как-то все успевал, и всем писать и отвечать, и мне в том числе!) Он Александр(17.10.88) -что за мужская логика такая?! Мы 2 года дружим, причем всегда всем делились. Но отношений как таковых нет, они только начинались, в физическом плане. И тут баба, которую я много лет знаю, она какая-то подлая. А он ещё этого не знает. Хотя спрашивал у меня про неё! Сейчас не читает мои сообщения неделю уже(Я как-то справляюсь кстати, просто живу на позитиве!)) видимо попал под это чужое влияние, она всегда была не в ладаж с нормальными законами морали. Например, знаю, что лишила родительских прав(САМА!) причем, отца своего ребенка… Просто этототец мой хороший знакомый и хороший человек.А Нормальная женщина наоборот без отца родного своего сына тем более, никогда не оставит. Вот сволочь она и по натуре сволочь… Простите) Спасибо за понимание эксперты!)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали