Приснился сон где я и мой любимый голые и во сне я вижу свою маму, которая не так давно ушла из жизни - вопрос №4287895

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не очень хорошо себя и близких голыми во сне видеть тем более с умершими. Такой сон может к болезни приснится. Проверьте себя на наличие негатива и своего любимого если негатив есть стоит себя почистить. Сон действительно нехороший но сюжета сна самого нет, поэтому сложно сказать что-то более подробно.