Приснился сон про огромные, почти сказочные двери, с красивой белой эмалью, с золотым орнаментом и резной узор красивый, с золотыми ручками. Я любовалась ними. А будто за несколько мгновений до, были - вопрос №4288081

на их месте самые обычные двери. А стали эти красивые, нереальные, светлые двери. К чему сниться такое? Благодарю за ответ
2 ответа

Ответы

К тому что вам будет дан выбор в жизни. Обычный уклад жизни изменить на более лучший
К тому, что перед Вами открывается сказочное будущее, как человеку духовному.