Подруга обиделась что не приехала на день рождения к ее ребенку( мой крестник) , не приехала т к не было возможности тем более за 1300 км.я ее не - вопрос №4288182

звоню и она не звонит. мы с ней будем дальше общаться? и кто начнет первым общение? или дружба закончилась. кристина 06.02.90 ольга 05.09.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ней помиритесь. Обида пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коль Вы не сочли нужным поехать, то надо было извиниться, если дружба Вам дорогА. Похоже, что ни одной из вас она больше не нужна.