Добрый день. Уже 3 ночи не могу заснуть, меня будят голоса и ходят по комнате. Я очень похудела ща короткий срок. Хотела узнать есть ли на мне порча - вопрос №4288247

4 ответа

Ответы

Добрый день! К такому вопросу нужно фото. По энергетике негатив есть.
Это не порча, а открытый портал, через который проникают сущности и питаются Вашей энергией.
Чтоб не было узнать порча это или нет нужно сделать диагностику по фото. Потому как не всегда такие симптомы говорят о негативе
Здравствуйте, нужно сделать фото в сумерках комнаты, и обратится к эксперту, нужно посмотреть вас и комнату, тогда можно больше сказать