Стоит или нет.. - вопрос №428826

Уважаемые эксперты,

посоветуйте, пожалуйста, как поступить..

Я познакомилась с потрясающим арабским, но очень современным, мужчиной ( на 12 лет старше) в нтернете. Общение он-лайн продолжалось 3 недели до момента реальной встречи. Он приехал в мою страну и город на 18 дней… привез огромное кол-во дорогостоящих подарков… планов на совместное будущее настроили очень много… Все было хорошо, пока в какой-то момент янепочувствовала,что он отдаляется. Уточню, что у него есть тут друзья его семьи, с которыми он втсречался ежедневно… Я говорила о своем чувстве и о том, что мне мало внимания… он извинился, сказал, что любит, и что постарается изменить происходящее… Тем не менее, во время моей рабочей недели он поехал с друзьями на пару дней в другой город… а когда вернулся попросил забрать меня вещи из его квартиры, уточнив… что объяснит мне все позже. Когда я пришла к нему, вещи он отдал на площадке.

Прошла неделя, от него никаких объяснений… Да в принципе они и не нужны мне. Я взрослый человек… Прекрасно понимаю, что люди могут нравится-не нравится… что он мне не муж и т.д. Но тем не менее не могу избавиться от обиды на то, как мы распрощались. Я очень уравновешена и не в мох правилах устраивать скандалы… но уж очень хочется сказать ему, что он меня обидел… что я живой человек с чувствами… и что так поступать не стоило… что он обязан меня уважать, как искреннего и честного человека по отношению к нему

Стоит ли это делать или нет ?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   а уже некому говорить — он уже не помнит о вас и не вспомнит даже если  протрет лоб до  дыр и совсем не потому, что он плохой, а выхорошая — вы оцениваете ситуацию со своей точки зрения, напрочь отказываясь понимать что есть  или вообще могут быть  еще какие то точки, или как в этом случае запятые  - вас душит обида и  таки задушит,  если   не выберете психолога и не сойдете со свей мертвой точки  думаю это жизни таким образом одарила вас подарками, не удосужившись найти менее травмирующий способ

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена