У меня сын 16 лет. Не хочет учиться, может не придти домой и ночевать у друзей. Все разговоры не дают результата. Он обещает что исправиться а на деле ничего. Мы устали с ним бороться и просить - вопрос №4288330

2 ответа

Ответы

Может стоит перестать бороться, а стоит начать любить? Хотели бы Вы приходить в дом, где Вас не принимают такой какая Вы есть и борются с Вами?
Трудный подростковый возраст, тем более, мальчик. От Ваших разговоров он только еще больше отдаляется от Вас. Не глупой, не пропадет. Период, когда человек начинает искать свой путь, и у каждого он разный.

@ SOFIA CHERNAYA