Здравствуйте. Мне подарили имперский амулет, но я не хочу им пользоваться. Куда мне его деть, чтобы не было негативных последствий? - вопрос №4288376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.карты говорят, продайте или передарить можете, себе не  оставляйте, если чувствуете что нет желания им пользоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подарки не выкидывают а стоит просто освятить  святой водой и положите в шкатулку и сглаз долой положите куда нибудь.