Здравствуйте,видела во сне сначало свою умершую бабушку и плакала во сне проснулась в слезах, потом уснула и увидела умершего кума и тоже плакала и потом тоже проснулась в слезах. К чему эти сны? - вопрос №4288532

2 ответа

Ответы

Плакать во сне это к радости. То что плакали по умершим-это говорит о том что ваша душа ещё не отпустила этих людей
Ни к чему. Просто на время открылся портал в мир иной, через который и произошла встреча с умершими.