Здраствуйте уважаемые експерты. Скажите пожалуста. Что ждет меня в будущем.смогу ли еще когда нибудь верить мужчинам? - вопрос №4288685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно сможете верить, скоро все наладиться, любить будите сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, сможете.   Все пройдет.  И это тоже.  Просто подумайте, почему встречаются такие парни.  что и где Вы для себя  пропускаете