Доброй ночи, я поссорилась с лучшей подругой и мы не общаемся уже как пол года... Подскажите стоит ли помириться или если она не пишет не вспоминает - вопрос №4288732

оставить все как есть? Марина 23.06.95 и она Надежда 12.07.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, помириться стоит.

Подруга также думает, что Вы не думаете о ней, но хочет общений.
У Вас много общего и Вы можете друг друга поддержать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она  вспоминает    вас, и   переживает так же .   Стоит    помириться ,     Но и  стоит  посмотреть  причину ссоры  — так как видно что не всё так просто     как   можно  подумать,    читая ваш вопрос.
Если бы она хотела продолжить дружбу, давно бы проявилась. Когда же в дружбе появляется прореха, общение наладить практически невозможно, да и ни к чему.