Здравствуйте, смогу ли открыть своё дело в ближайший год ? Лилия 20.01.91 - вопрос №4288751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, Вы уверенно к этому идете.
Как только будет готова Ваша «подушка безопасности», можете приступать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыть    сможете   , и     уже  готовы  к этому — но нужно посмотреть  все риски ,    увидеть где     особо надо    надавить а где      пройти  тихо и незаметно ,    что  вообще  в итоге    будет -     может     отпустить  эту  затею и работать   на    предприятии    .   Не   потеряете ли    свои сбережения   с  этой затеей.
Если морально готовы, ничто Вас не удержит уже.