К чему может снится этот сон:"Я с мамой и папой сидим у сестры в гостях,заходит милиция и говорит вы свидетели какого-то дела мы должны вас всех опросить и ушел на улицу. - вопрос №4288779

Все кто сидел в квартире не обратили внимание и сидели дальше, я подошла к ним и сказала, мол, пойду посмотрю что они хотят. Милиция выложила какие-то предметы и начала спрашивать поочередность как происходили эти предметы и потом я увидела милиционеров(они были с оружием и овчарками) которые писали на меня докладную и думаю про себя, сейчас подумают, что я опять во что-то ввязалась. Потом подошла мама и они спрашивали ее, а я подошла к какой-то собаке и гладила ее, но потом почему-то забоялась ее и подошла с милиции и маме, мама с одним милиционером сидела в машине, а второй на против на корточках, а я на шине колеса соседней машине.
Написала в подробностях может быть они что-то значат..
Объясните, пожалуйста, к чему данный сон

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к вестям обычно
Лучший ответ по мнению автора

Натали