Добрый день всем помогите пожалуйста понять что за диагноз поставили моей бабушки и если что-то плохое как её вылечить - вопрос №4288855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диагноза я не вижу. Вижу результаты обследований, а это не одно и то же. По результатам- возрастные изменения, признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Кисту эпифиза наблюдать. Беспокоить она не должна. Показаться нужно очно неврологу, он назначит курс сосудистой терапии с учетом осмотра и жалоб… Наблюдение у терапевта. Контроль артериального давления, лечение сопутствующих заболеваний.