Насколько Анастасия 27.11.94 будет успешна в своем деле, наращивание ресниц и коррекция+окрашивание бровей, достаточно будет зарабатывать этим делом? - вопрос №4289008

4 ответа

Ответы

Зависит от её уперточти, так как тут есть два пути и много трудностей, если она преодалеет получит что желает.
Заработок будет устраивать, через год вы сможете полностью себя обеспечивать
Здравствуйте. Успех будет, но конкуренция высокая и понадобится весь ваш потенциал, чтобы не бросить это занятие на полпути.
Да вижу вас в этой работе открывайте своё дело и набирайте людей если средства позволяют