Добрый день, мужчина с которым я живу это моя судьба ( по судьбе) не знаю как правильно, вот до старости вместе жить с ним будем или разойдёмся? - вопрос №4289873

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса идёт ответ что Вы будете до конца с ним, но более точно можно сказать по Вашим фото и датам рождения, которых вы не скинули к сожалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет точного ответа — без данных .    ответ    будет    таким -     будете дорожить отношениями — будете вместе ,     будет   борьба  за  лидерство в паре — то      расстанетесь .
Здравствуйте.
Долго вместе будете и сможете все преграды и трудности с ним преодолеть вместе.
Со временем другой мужчина будет.
Если не будете зацикливаться на этом вопросе, проживете вместе до последнего вздоха.
не разойдетесь…
Здравствуйте! Ваша Судьба, но сколько с ним проживёте зависит от Вашего решения и желания. Если захотите разойтись, то разойдётесь. Он хочет до старости с Вами быть, а у Вас постоянные сомнения в нём.
Да мужчина по судьбе вам
Мужчина — не та из 4 вещей, которая предуказана от рождения. Смотрите уровень заботы о себе, насколько с ним «расцвели» — дальше уже можно решать, стоит ли развивать с ним отношения, вступать в брак.