Здравствуйте хочу избавить папу от алкоголя на всегда - вопрос №4289992

2 ответа

Ответы

тут ему поможет только одно это лечения врач и его желания. но сбить эту линию сможете есть икона неупиваемая чаша помолитесь ей и в тайне от него добавлять в пищу питьё по ложке святой воды. но а далее только врач. но шанс есть
Конечно, лучше к врачу обратиться. Но без желания папы это невозможно. Однако, если хотите, то можете найти эксперта, который вам поможет. Есть ритуалы, которые помогают избавить человека от алкоголя.