Будет ли встреча на этой или на следующей неделе? К чему она приведёт? - вопрос №4290370

Дима 01.06.86 Рита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина всячески избегает встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет встречи, мужчина не хочет.
Встреча состоится, но она вам приведет в недоумение. Не не будете знать, что сказать.
Здравствуйте. Общение будет на следующей недели, в связи с поездкой или переездом, у вас будет разговор.
Здравствуйте! Встречи не будет на следующей недели, мужчина будет занят. Перенесёт встречу. Но и вторая встреча не даст толчок на будущие отношения.