Добрый день меня зовут Евгений я проживаю в Новохоперске Воронежской области. Цель моего обращения к Вам такова : на данный момент я проживаю в гражданском браке с женщиной, оба мы недавно после - вопрос №4290979

разводов и нас, то что называется, преследует череда, черных жизненных полос. Очень хотелось бы узнать чем это обусловлено ( может помог кто, или дорогу кому перешли ) Думал сходить в церковь, но для начала решил поискать целителя или ведунью ( это кстати сказать оказалось проблемно ) Скажите, вы можете чем то помочь???
2 ответа

Ответы

Да, можно вам помочь
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что помочь можно, нужно просмотреть ваши фотографии и по ним определить что с вами не так.