Отношения в ближайшее время? - вопрос №4291178

Валерия 10/03/90. Будут ли какие-либо сподвижки в личной жизни в ближайшее время.

Дополнение автора от 15.04.21 22:46:20
На данный момент я нис  кем не состою в отношениях и в принципе даже каких-либо вариантов нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Видно  что   вы  будете   в близких отношениях  ,    это пока    то что     устроит   вас обоих .
Нового нечего в личной жизни ухаживание те же будет
Здравствуйте.
Да, в личном будут хорошие знакомства.
Всех благ.
Вам судьба посылала двух мужчин, с которыми был возможен брак.Имя Саша и нерусское имя на Р.Но вы упустили эти шансы.Новое знакомство будет не скоро.

@ SOFIA CHERNAYA