Здраствуйте. Опишите мужчину с которым у меня всё сложиться. Желательно раскладом на Таро. Его цвет глаз, возраст, род деятельности, рост, гороскоп. Моя - вопрос №4291275

дата р. 09.05.1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлый он будет по старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На картах не написано цвет глаз, рост, вид деятельности. Огненной стихии будет мужчина, но не скоро
Добрый день
Не возможно о чем вы просите рассказать, это не увидят не карты, не звезды. Мужчина чувствуется когда он уже рядом с вами, но увы, у вас этого еще не будет долго.
Гармоничного Вам мужчину можно «просчитать» именно по Вашему гороскопу. Но особенности личности, а не цвет глаз (собственно, какая разница?..) И  можно увидеть то, а вообще возможно, чтоб «все сложилось», в Кали-югу у процентов 90% людей ничего не складывается в личном. Но можно улучшать ситуацию.
Брюнет с зелёными глазами работает в офисе живет с родителями