Лариса 26.03.1967 Встречу я мужчину для души и совместного проживания, для сердца, чтоб не обязательно был официальный брак - вопрос №4291377

600 p

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

да встретите, он пришёл собственной персоной. С ним будет надежно.

Встретите такого мужчину в август месяце, но будет и официальный брак
В 22 году будет удачное знакомство.С ним будете проживать и удачно.
Вы любознательная, эрудированная, стремитесь пополнять свои знания. Любите ставить эксперименты типа: «а давайте по пробуем...» Артистична. Часто наталкиваетесь на непонимание, что провоцирует срывы, уход в глухую оборону. До конца года знакомства (не только с мужчиной, у вас будет в принципе контактный период), дальняя поездка. На данный момент вы сосредоточены на одном мужчине, выделяете его среди остальных, внимательны к нему. Доброжелательны и сочувственны с ним. Для других знакомств, особенно для отношений закрыты, хотя и хотите отношений и в нем вообще не уверены. Будете рассматривать новые вакансии. Со здоровьем все нормально, средне, без серьезных проблем. То в ком вы не уверенны: поездка с ним, поймете, что и он к вам с любовью.
Нового мужчины не будет, будет развитие со старым, причем наконец таки лед тронется.
В течении 3-х месяцев у вас будет поездка. Там и познакомитесь с мужчиной.
Доброе утро. В течении двух лет вы познакомитесь с  мужчиной, союза законного не будет, вам и не нужно этого.
Но жить вместе будете, на его территории.
У него золотые руки, будет одиноким.
В прошлом много на себе перенес.
Здравствуйте.
Да, он на на пороге .
Мужчина водной стихии.
Проявит сам к вам активность. Интим, встречи .
Скоро совсем встретите его.
Совет карт подождать.
Всего доброго
Доброе утро.
Это дело непростое. Там, где Вы сейчас находитесь нет.
Возможно только дистанционное знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.
Добрый день
Есть такой мужчина рядом, зачем вам другой если мысли все о нем у вас. Пока он в вашем сердце, душе, нет речи о другом человеке.
Лариса, вам следует отправиться в недалекое путешествие, ваша судьба приготовила вам подарок в виде друга  на всю оставшуюся жизнь, официального брака вам не надо, есть свои наследники, жить с мужчиной вам надо, и такой есть, сможете поехать к нему, и даже остаться у него надолго, потом вместе с ним объединитесь, купите совместное жильё и ваша жизнь заново организуется. Вам очень хочется покинуть насиженные края и уехать, прям куда глаза глядят, и попасть в такие места, где всё будет незнакомое и неизведанное, начался период довольно благоприятный для поездок, возможен переезд для приобретения там недвижимости. Расширяется круг вашего общения, появляются новые знакомые, ваша жизнь обновится и заиграет новыми красками. Давнишние ваши желания и поиски смысла жизни приведут вас к  изменению восприятия жизни вообще, и личных устремлений в частности, у вас появляются новые цели, на данном этапе вас буквально манят новые горизонт, туда где есть ваш мужчина, и вполне возможно он вас там ждет.
На следующий год будете в другом качестве, почувствуете, что активно движетесь вперёд вместе со всеми.
Летом вернется тот кого знаете и другой появится.
Да у вас будет друг очень хороший и руку протянет и поможет морально а потом как то станете родными и выйдете замуж и познакомитесь уже  в этом году конец осени
Встретите, но будьте готовы к тому, что эти отношения будут развиваться до серьёзных довольно — таки длительно. И у мужчины давно не было жердины, вы встретите летом, в июне
Здравствуйте! Будет у Вас такой мужчина. Будете проживать вместе. Знакомство скорое, похоже, что Вас познакомят в компании, на торжестве.
Любимый мужчина возле Вас есть и кто то другой Вам уже не нужен.
Добрый день.
Да, такого мужчину встретите, в течении 3 месяцев.
Мужчину можно описать как веселого, интересного, легкого в общении. Флирт, романтика,.
Официального брака и не будет. А для души-конечно. Вы вполне успешный человек, всего достигаете, хоть и не легко, но счастье легко и не достается.
Здравствуйте! Встретите мужчину довольно скоро. Если захотите отношений, они будут.
Да, встретите. Это будет мужчина — с сильной личностью, волевой, справедливый, стойкий, который через многое прошел в этой жизни.
Здравствуйте! Да, в ближайший год- полтора вы встретите мужчину для души и сердца, с которым вам будет комфортно и уютно вместе. Совместного проживания не вижу, но стабильные встречи.
Именно для любви в течение 12 месяцев вполне можете встретить серьезного, прочно стоящего на ногах мужчину.
Да, Лариса, таро показывают будет у вас такой мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встретите мужчину течение 3 месяца.Отношение между вами будет расти быстро. Он старше вас на много.
Да вы готовы для этого. Вопрос обстоятельств. Прогноз когда он появится и какой будет можно сделать через ваше фото.
Здравствуйте. Вы уже знаете мужчину, с которым может сложится союз, хотя есть и неопределенность с его стороны. Летом у вас показано ещё знакомство, способное перерасти в многообещающие отношения.
мимо не прошел… в течении года встретите свою родственную душу…