Помогите пожалуйста,мне кажется,что мой мужчина мне врет..и у него кто то есть..что с кем то переписывается...поймать не могу,но чувствую что то не то( Кристина 13.06.90 Евгений 30.05.90 - вопрос №4291411

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету у него никого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам кажется только
Добрый день
Это так, он вам изменяет и это уже не вчера случилось. Не поймаете, так как хорошо скрывается. И есть ощущение его привязки к той девушке. Нужно фото что бы точно сказать так или нет, по энергетике есть ощущение.
Вам не кажется.Всё так и есть.
Есть переписка с девушкой, если нажмете на него, то не будет.
Да есть у него общение и флирт но дело дальше не пойдёт
тайное всегда становится явным…