Дата рождения: 1992-08-30 Вопрос:здравствуйте,вы знаете у меня дедушка умер давно и сегодня он мне приснился,он был зол на меня и бил меня.К чему это? - вопрос №1897192

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Таким образом умершие напоминают о себе в тех случаях, когда о них забывают… Помяните дедушку, сходите, по возможности, в церковь и поставьте свечу за упокой его Души, а на Родительский день посетите его могилу. И он Вас больше не будет беспокоить. Добрых Снов!