Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста, почему несколько ночей подряд снится бывший муж. Во сне снится, что он приходит грустный, - вопрос №4291512

очень стеснительный, не смотрит в глаза. Общаемся, он жалуется. Соглашается, что да, он женился. Жалуется на отсутствие денег. Приходит, чтобы то ли жить, то ли общаться. В жизни мы не общаемся. Думать о нем неприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ну и не думайте. У него в жизни проблемы, вот и вспомнил о Вас.
16.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у него проблемы в жизни. Он думает о Вас, вспоминает.
16.04.21
Здравствуйте! Если снится один и тот же сон. то это сигналит о том. что ваши отношения на эмоциональном уровне не завершились. Он чувствует свою вину, сожалеет о многом.
Отпустите его, думайте нейтрально, он и перестанет снится.
Приятных сновидений!
16.04.21
Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон означает, что ваш муж осознает свою глупость (развод с вами). Он теперь понял, наконец, какой он дурак. В новой жизни ощущает полную бесприютность и душой хотел бы вернуть прошлое. Но взрослый человек должен отвечать за свои поступки и расплачиваться самостоятельно за принятые решения раньше. Вам же этот сон дает шанс перестать взваливать на себя проблемы бывшего. Но, если у вас есть дети от него, то вам не надо поддаваться на его давление на жалость, и строго контролировать поступление алиментов. Хороших снов!
16.04.21
Такие ситуации происходят зачастую когда у людей очень сильная связь друг с другом на уровне энергии и она не проходит сама.
16.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
03.10.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store