Во сне купила одну маленькую церковную свечу. Были и другие свечи но я выбрала именно ее, она была дешевле. Что означает сон? - вопрос №4291614

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, как подсказка о том, что Вам, в данный момент необходимо очищение. Сходите в церковь, помолитесь и, поставьте свечи… умершим — за упокой, живым — за здравие. От Вас не убудет, зато, просьбы,   Ваши, будут услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает радостное событие, не что-то грандиозное (свеча маленькая), но на душе станет очень приятно.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон означает, что для веры не важно, какого размера свеча, ваша молитва все равно дойдет до бога. Хороших снов!