Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ловить рыбу на поплавочную удочку и фидер во время весеннего нереста? Конкретно хотелось бы узнать про реку Песочную, пруд, который находится возле деревни - вопрос №4291910

Адуево Истринский район. А то по статьям в инете я не понял.

Ответы

Во время нереста разрешается рыбалка с берега только на одну поплавочную или донную удочку, на спиннинг, фидер, оснащённые не более двух крючков.