Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли примирение с сыном, и когда?Как у него дела? Есть ли дети? Галина ( 30.03.1966), Артур ( 02.02.1993) - вопрос №4292271

600 p

Лучший ответ по мнению автора

шанс примирения есть ваша вина. но не  его. сразу не решить карта 1 означающий через год. у него всё хорошо. да и карты указывают что есть ребёнок девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет примирение, но это очень большой и не быстрый путь. Примерно через четыре года. У него всё хорошо, есть ребёнок
Живёт     нормально  Артур  ,    дела  ведёт     аккуратно ,   проблем не ищет , о  вас   часто  вспоминает  ,   мысли   разные, сомнения его     омрачают. Помиритесь да  и   всё  наверстаете .  Семья  не    сложилась но ребёнок  у него  ,  есть .
Здравствуйте.
Не выпало примирения.
Живёт хорошо.
Есть семья и живёт в достатке. Есть дети.
помиритесь летом, есть девушка и  ребенок, есть хорошая работа
Здравствуйте. Примирение будет но только по причине, либо болезнь, либо другая серьезная причина.
Помиритесь через 3-4 года, да есть двое детей у Артура.
Не  переживайте, примирение будет этим  летом у вас, детей  пока нет ., дела у него  в норме.
Здравствуйте, примирение возможно если Артур сам захочет этого, характер показан своенравный, но пока ссора затянется. Сейчас в паре, вероятность что есть ребёнок. Есть цели, копит средства.
Не будет. Как негатив стоит, так и никуда не девается.
Артур вполне успешен. Во всяком случае, он так считает. Дети, любимая и любящая жена, относительный достаток. Работать умеет и любит.  А вот о примирении даже не думает.
Здравствуйте.
С сыном помиритесь гарантированно.
Всех благ.
Примирение будет. Дела у сына идут по разному, иногда бывают проблемы.
Здравствуйте не будет.На вас порч сделали давно, уже несколько лет вы с сыном не поддерживаете связь, детей у него нет.Снимайте негатив и вернётся в скором времени сын.
В этом году будет примирение с ним. Детей нет.
Дела у него хорошо дом работа девушка любимая будет примерения и очень скоро
Здравствуйте! Помиритесь за полгода. Детей нет, но скоро будет ребенок.
Все в порядке, детей нет, помиритесь, материнская любовь творит чудеса.
Здравствуйте. Вы помиритесь с сыном в  июне 2021г. У него дела нормально, детей у него нет.