Здравствуйте.Интересует диагностика отношений.🦋 - вопрос №4292334

1500 p
На ближайший год.Его мысли? Что во мне ему нравится? Что планирует, его действия? Мужчина 05.03.1974.Я 02.01.1984.Погадайте.Если можно видео ответ или фото карт.СПАСИБО ВСЕМ🎀P.S.Он мой будущий муж?изображение из вопросаЕКАТЕРИНА.Если не он то кто? А если да он, то когда ждать предложения?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Екатерина!
Мужчина испытывает к вам искренние чувства, в вас ему нравиться все  красота, ум, аура, голос, нежность.Из действий планирует  открыть свои чувства.Он надежный, верный в любви, у вас с ним могут быть гармоничные отношения с  перспективным будущим.Совместимость идеальная.Счастья и благополучия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Импульсивный, темная лошадка сам себе на уме. Отношения долгосрочные, с продолжением, будете счастливы. Но еще вы встретите мужчины и все таки будет любовный треугольник.
Добрый день.
На данный момент у вас хорошие отношения, любовь и гармония.
Вы ждете действий от человека.
Вы переживаете много о взаимоотношениях и гармонии в них.
Основная проблема в отношениях, в том, что кто то пытается и вмешивается в ваши планы.
Сделайте акцент на работу сейчас.
Сейчас, в скором времени, возникают сложности на пути к цели, и вам необходимо их преодолеть.
В итоге ваших отношений могу сказать следующее: молодой человек не всегда сможет контролировать свои эмоции, и порывы гнева. И сможет совершить поступки о которых сам же будет сожалеть. Т.е. В ваших отношениях будут происходить ссоры и я не увидел свадьбы на будущее, но сейчас отношения — на данный момент более подходящие для «предложения руки и сердца» со стороны мужчины.
Это не ваш будущий муж., к сожалению с этим мужчиной у вас идут не преодолимые преграды, вашего  мужчину  встретите  позже… на следующий год, и вы  это сразу же все поймете, что это именно  тот самый, внешне на вас очень похожий  мужчина.
В первую очередь, Ваш позитивный настрой. Давно не встречал таких легких людей, как Вы, с которой не устает общаться. И именно это является основой ваших отношений. Вас остальное для него-второстепенное, понимает, что ко всему, при желании, можно приспособиться. Замужества пока не просматривается. Наверное, потому, что он к этому вопросу подходит слишком серьезно, но все, что имеете сейчас, ведет к союзу. Вряд ли его планы уже изменятся.
Ничего уже от жизни не ожидал, удивлен сюрпризом. Вы взорвали его привычный мир. На сегодняшний день планов не строит. По судьбе длительные отношения. Но почему-то угадывается между вами кто-то еще.
Мужчина в сомнениях, вы ему очень нравитесь, но он не уверен отел бы он что-то серьезное с вами в плане брака. И по судьбе у вас возможны отношения, но увы не на всю жизнь

Доброй ночи! Мысли 4 жезлов, король кубков, императрица
думает создать с Вами семью
Что нравится? Странно, но почему-то карты разочарования какого-то идут.
В планах какая-то затяженность, что-то растянется надолго, но в основном идёт мотив какой-то усталости от отношений, кризиса, хотя мысли о предложении есть в планах.

так же выпадают кармические карты. Отношения яркие, цепляющие, привязанность сильная. Есть тенденция к расставанию, но это не приговор, любые кармические узлы можно распутать. Будьте счастливы!изображение из вопросаизображение из вопроса

Он не настроен на серьезные отношения и ответственность
Но умеет очаровать женщину, потому опасен

Мужчина был успешен… но его успех уходит… при том он не долгожитель.Екатерина… вы были счастливы… но не удержали… при том не очень переживали разрыв.Сейчас у вас время перемен… Не ошибитесь.Сделайте большой Рунический обряд на удачу… который поможет вам встретить свое счастье.
Здравствуйте.
Мужчина то уходит, то интерес скоро проявит.
Странное поведение для любви.
Однако расклад позитивный в том, что тянет к Вам.
Вы для него ценны и уважает
Любит Вас.
Возможны встречи, но брака пока не выпало.
Всего доброго.
Он любит Вас и готов к браку. Он ваш будущий муж.
Добрый день, уважаемая Екатерина!

Это совсем не «Ваш» мужчина. Искренних чувств у него к Вам нет. Изменчивый по натуре, да и с серьёзными решениями и шагами в Вашу сторону не торопится, осторожничает. Хоть и собственник, ревнует, не хочет, чтоб Вы принадлежали другому. Ничего хорошего Вас с ним не ждёт. Только переживать с ним будете.

Не волнуйтесь! Уже в следующем году Вы встретите надёжного, нормального мужчину, с которым у Вас сложатся семейные отношения! Он сам с Вами познакомится под каким-то предлогом.

Взаимной Вам любви и всяческих успехов!

мужчина настроен не флиртовать а именно у него план это созидания семейный очаг. а главный разговор карта лето первый месяц
С вами у него отношения будут достаточно продолжительные, бракосочетание впереди, но только в следующем году.
Сначала нравилась только внешность, теперь оценил характер, совместимость решающую роль между вами играет, которая на высоком уровне
Здравствуйте с этим мужчиной у вас конечно возможны отношения романтического характера, но роман думаю не приведёт к замужество, потому что у вас ожидается скорое, новое знакомство которое закончиться именно замужеством, мужчину встретите где то на отдыхе или в очень романтической обстановке, что на счёт именно этого мужчины то он тоже романтик, вы ему нравитесь но кто то из вас решит все же закончить отношения, скорее всего это будете вы, у вас будет сложный выбор и вы выберете не его думаю, потому что весь расклад говорит все же о новом знакомстве и замужествеизображение из вопроса
Екатерина, вы вкладываете слишком много энергии и сил в построение отношений с мужчиной 05.03.1974, но он продолжает мечтать о вас, сомневаться, ему сложно сделать выбор и принять решение, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он ведет себя уклончиво, остается для вас загадочным и непонятным, это не ваш муж, с ним могут быть лишь романтические встречи у вас дома, вы также можете поехать отдохнуть, он будет дарить вам подарочки, но предложения о том, что взять вас в жены - вы от него не ждите. Романтизм.
Ваш муж будет совсем другой, пока создаются препятствия для вступления в брак, вы откладываете его по времени, в хорошем смысле ваше положение планет о браке в карте, говорит о мужчине сильном, волевом и доминирующем, возможно имеющем отношение к власти, популярности и бизнесу. Он может быть ревнивым,  властным и требовательным человеком, обязательно старше вас, брак кардинально изменит вашу жизнь.
У вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака, возможно предчувствуете ранее вдовство. Знакомство с будущим супругом может произойти в ситуации опасности для вас, возможно он вас спасет из какой-то ситуации или вы обратитесь в службы, также это может быть банк или работник налоговой инспекции, вам для начала следует поехать отдохнуть и записаться на курсы, групповые занятия психологией, вот там у вас и начинается восхождение к брачной линии, в имеющихся отношениях будет расставание, но есть взаимность.
  1. Любит вас. Любовные отношения.
  2. Совместимость хорошая. С ним будет брак.
Он не будет вашим мужем
Он пока к вам присматривается у вас развития отношений очень медленное поэтому все не торопливо видно по судьбе у вас другой мужчина который появится осенью
Здравствуйте. Что касается анализа на Таро, то карты показывают его сегодняшнее состояние весьма тяжелым и напряженным, похоже, что он решает одновременно насколько проблем, и это его напрягает и выбивает из сил. С одной стороны он сейчас в выборе находится, уединяется, уходит на паузу, придавленный обстоятельствами, находится в тягостном ожидании решения свои проблем. Может быть и так, что сейчас он решения принимать не хочет пока по вашему союзу. С другой стороны, он находит вас очень интересной, креативной, стабильной, уважает вашу мудрость и способность заботиться. Планы у него на вас есть, и он скорее всего будет их реализовывать, но не быстро и не сразу.
Нумерологический расчёт картину дополняет. Для него важную роль играет принцип справедливости, это его больное место, так же у него талант к зарабатыванию денег, а ваша совместимость говорит о том, что союз может быть очень динамичным. Друг с другом вы можете отработать некоторые качества каждого, для него очень важно иметь рядом Императрицу, которая поставит его на пьедестал, и ради которой он будет зарабатывать и осыпать ее золотом,  и вам нужно будет стать такой Императрицей. Вы можете его очень мотивировать. Вы очень близкие души, и гармония в вашей паре может тянуться из прошлых воплощений. Вам может быть очень комфортно вместе. Ему потребуется время чтобы принять важное решение, но если он его примет, то это уже будет чётко и окончательно.
Здравствуйте!

этого мужчину что-то тормозит в развитии, чтобы рьяно броситься с вами развивать отношения. Он то чувствует порыв, то успокаивает себя, заставляв своё сердце биться медленнее. Словно сдерживает свои  порывы.

Возможно, это прошлый негативный опыт или не уверен в себе рядом с вами, робеет.

Показано, что будет соберётся всё-таки с силами, с силой воли и начнёт действовать, особенно когда увидит конкуренцию. Ему нужна Борьба за вас, чтобы было сложно добиваться.

то, что он муж это Да/король огня

Здравствуйте Катенька.
Мужчина над[жный и кармический. В ближайшем будущем вы родите двух детей. Крепкий союз по Любви.
С уважением, Роман.
Здравствуйте
На данный момент, просматривая через вас его и по его данным-мужчина растерян, не собран, смущен.
Непредсказуемое поведение, состояние/по карте Шут/.
Он с сильным интересом к вам-этот интерес растет еще больше с каждым разом, видно очаровали, пленили.
Вы способны вызывать расположение  окружающих, любовь и доверие, дружбу, ваш природный магнетизм в этом очень помогает!
Помимо, указанного вами мужчины-показаны и другие с интересом к вам, неравнодушны.
Показан выбор-высокий процент идет, что официальные отношения с ним вполне возможны в ближайший год-полтора.