Здравствуйте,познакомился в интернете с девушкой.Отличница, учится, работает.Вот только общение никак не идёт: отвечает о себе немного, мной не интересуется, хотя на то ,что я ей рассказываю - вопрос №4292343

реагирует, иногда ответит, смайлом или просто прочитает и оставит сообщение без ответа. А сегодня после прямого вопроса о встрече, написала что она ещё думает продолжать ли со мной общение или нет, мол посмотрим что из этого выйдет.Я не знаю что и делать.Подскажите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но девушка, с которой вы общаетесь и с которой хотели бы вы встретиться, вам ответила, что не готова к этому и что думает на счет общения с вами. Поэтому вам сейчас нужно переключится от этого общения. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору.На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Павел! Такое бывает, Вы начали общаться, Вы готовы продолжать, ждете этого и от неё, но видите, что она выдерживает дистанцию и сейчас открыто сказала Вам, что не знает, будет ли продолжать общение с Вами. Вам больно, потому что у Вас уже есть симпатия к ней, но… насильно нельзя заставить человека быть с собой.
Вы можете дать ей время, чтобы она смогла принять решение и… столкнуться с её выбором…