Здравствуйте, мне 20 лет, и у меня проблема. Несмотря на худощавое телосложение, с детства есть приличное пузо и грудь подходящая к 1 размеру, не знаю что делать, ищу совета но везде стесняюсь и - вопрос №4292428

обхожу этот вопрос стороной, лишь анонимный форум может мне как то помочь с этим

Ответы

Нечего стеснятся
Здравствуйте
Пузико начните качать-оно изменит свои формы,, если пузо не связано с какой-то болезнью.
Грудь так же изменит свой размер, занимаясь упражнениями.
Укрепляйте мышцы верхней части тела-отжиманиями.