Хочет Сергей 30.05.93 развивать отношения с Анастасией 27.11.94 и будут они встречаться как пара? - вопрос №4292642

5 ответов

Ответы

Не будут они вместе.
Нет
Настя, Вы с ним  противоположности.  Поэтому первое  время будет тянуть  друг к другу, а затем   Вы поймете, что он просто  «проходимец»  в вашей жизни.  Да  и есть у него в уме  еще кто-то из девушек
Вы не хотите видеть реальность. Напрасно Пока Вы задаетесь подобными вопросами, он живет полноценной жизнью.
Да хочет развития и девушка не против