Переезд - вопрос №1460579

800 p
Здравствуйте! Хотим переехать в другую страну.
Скажите какая нас ждет жизнь ( в личной жизни и в финансовом плане) если мы:

1. уедем в Мексику
2. уедем в Испанию
3. уедем в Италию

я Марина родилась 4.12.1983, муж 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина! Более благоприятный для вас вариант карты показывают на Мексику, здесь  вышла карта Туз кубков.Показано, что ваши отношения с мужем будут очень гармоничными, ваши чувства возобновятся с новой силой, будет ощущение счастья и гармонии в любви, будут только положительные эмоции, и укрепление — улучшение ваших отношений, будите просто упиваться своими чувствами  . Карты говорят, что вас ждет долгожданная беременность  . Что касается работы, бизнеса, то вы находитесь  на верном пути, который приведет вас к ощутимым результатам и профессиональному росту, получению хорошей прибыли, финансовым успехам .

На Испанию, вышла карта 5 кубков – вас ждет разочарование, если выберете этот вариант .

На Италию, вышла карта 10 жезлов – тяжело будет, тоже будите чувствовать дискомфорт, с работой может не все сразу сложится так, как бы вам хотелось .

Поэтому лучший вариант для вас-Мексика .

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, по информации муж больше хочет сменить место жительство.Вы еще как-то в сомнениях относительно переезда.В течении года у вас возможен переезд на ПМЖ, но по информации ни в одну из предложенных в вопросе стран он не состоится.Это будет другая страна.
Удачи вам!
Марина, более благоприятно будет жить в Италии
Я  не  вижу у вас  переезда в ближайшие  2 года. Через год у вас с  мужем  будут проблемы. Отложите  все планы.
Здравствуйте!
1. Мексика. Вас ждет праздная жизнь. Тусовки, алкоголь. В личном может появиться любовный треугольник. С финансами проблем не возникнет.
2. Испания. Вы будете чувствовать себя комфортно. В личном и финансовом все в порядке.
3. Италия. Тут вас ждет процветание и успех в материальном плане. Вы сможете с оптимизмом смотреть в будущее и строить радужные планы. В любви все хорошо.
До конца года переезда не видно, переезд в течении 2-3-лет, а финансовое положение улучшится значительно уже к сентябрь месяцу
1. Мексика. Многого не знаете про жизнь в этой стране, там придется полагаться на интуицию, крутиться, как говорится, суета, беготня и шумная страна.

2. Испания. Будет нелегко поначалу, но потом потихоньку улучшится. Насчет этой страны вам стоит прислушаться к своему сердцу. Эту страну можете полюбить всем сердцем, а может и не слюбится.

3. Италия. В этой стране у вас жизнь полностью изменится и благоприятно, и также возможно у вас там родится ребенок. И так идет, что благословение будет свыше, если решите там жить.
Здравствуйте! Что касается первого варианта, Мексики, то выпала ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — в этой стране у Вас всё сложиться благоприятно для Вас.Очень быстро решаться проблемы, связанные с бизнесом.То есть всё за короткий срок организуете и прибыль будете получать даже раньше, чем планируете.Достаточно стабильная финансовая сторона.Личная жизнь получит оживление и новые стимулы.
Что касется Испании, то это самый сложный вариант из всех — выпала карта ПРИНЦ МЕЧЕЙ — она говорит о сложностях и препятствиях в развитии деловой стороны, то есть бизнеса.Показаны отсутствие уравновешенности, убытки, крах проектов.Соответственно и в личном плане Мечи обозначают нечто острое и холодное.Очень много конфликтных ситуаций, ссор и споров может у Вас возникнуть.Этот вариант достаточно проблематичный.
Италия — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта страна Вас будет в большей степени удовлетворять в энергетическом плане, то есть Вам будет там комфортно со стороны личных взаимоотношений.В этой стране у Вас в довольно короткий срок может появиться совместный ребёнок.Бизнес будет идти ровно.Не скажу, что это будет огромная прибыль, но Вы будете вполне удовлетворены той стабильностью, бесконфликтностью, которая Вас будет сопровождать.
От себя хочу добавить, что энергетически Вам бы больше подошла такая страна, как Таиланд, этот вариант тоже можно рассматривать, как довольно успешный и удачный в материальном и энергетическом плане.
Удачи и благополучия Вам!
 С итальянц3ами Вам будет проще.
Добрый день,

К сожалению, в ближайшие два года переезд сорвется, и у Вас и у мужа идет некое разочарование, срыв планов касательно переезда и любых других дел, относящихся к иностранным делам. Старайтесь заранее все подготовить, максимально внимательно отнестись к финансовым делам и оформлению документов (возможны ошибки). А вот в 2017 году будет шанс реализации мечты.

Удачи Вам!
Марина здравствуйте!

По поводу Мексики. Мужская страна, мужские порядки. Придется там очень активно пробиваться. Мужу там очень понравится, но Вам будет сложновато реализоваться. Хороша для патриархальной модели семьи.

Испания как я вижу Вас не сразу примет. Будет состояние подавленности. Это страстная страна и страстный народ. Мне идет, что будет у Вас туда путешествие в ближайший год, и это будет гораздо более благоприятно, чем переезд.

По поводу Италии — выпала карта финансовых перспектив и Солнца — Вы будете счастливы вдвоем в этой стране!

в прошлом у вас были планы поехать на другие страны .

Мексика это новая жизнь там вы обо многом узнаете.природа хороший  и у вас там будет прекрасный жизнь

Испания -этот вариант не подходи и Италия тоже да потому что европейские страны часто похож друг на друга .

Лучше искать новый ошушении новый эмоции адреналин а Мексика там все интересно и еще там есть много храмы и маги есть и природа не обычный… там много интересного и загадочного .

а Испании и Италии там все современно современный  город там скучно… там все красиво а толк мало .

лучше искать что то новый… ведь жизнь дается один раз .

Здравствуйте, Марина! 1) Мексика вам не особо подходит, будут трудности в финансовом плане, даже возникнет непонимания между вами и мужем.
2) Неплохая для вас страна, но больших денег тоже не видно, зато в любви будет все гладко, динамично, отчетливо вижу большие эмоции и планы.
3) Это самый благоприятный вариант для вас, в любви идет момент полного взаимопонимания, уважения и гармонии. В финансах -вы будете получать хороший доход, что-то новое откроете для себя, будут хорошие друзья и поддержка, стабильность, также мне выпала беременность там.100% идеальная страна для вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Лучше в Мексику. Там ждет успех во всех сферах. Европу ждут тяжелые времена… лучше не селиться там.
Здравствуйте! Самой благоприятной страной для Вас будет Италия, и с работой, и с финансами будет легче. Найдёте людей близких вам по духу и быстро освоитесь. Но чтобы переезжать, надо быть готовой к этому. Вы Марина ещё сомневаетесь, слишком большие привязки у Вас к тому  месту, где живёте.
В ближайший год переезда не будет, поэтому смысл смотреть страны.
В Мексику показывают карты там сплочение отношений у вас и хорошая прибыль даже ребёночек просматривается, Испания и Италия выпадаю нехорошо…
Здравствуйте!
1. Мексика- финансовая ситуация- это чередование борьбы за свое место под солнцем, атмосфера неустойчивости, словно хождение по канату над пропастью. В эмоциональном плане- море впечатлений, но ситуация не даст Вам спокойной жизни.
2.Испания — в финансовых вопросах показано долгое ожидание результата, будите чувствовать, что можете больше, но руки связаны. В эмоциональном плане личная жизнь будет удобной и комфортной.
3. Италия. Здесь потребуются новые и нестандартные идеи, привлечение внимание к своему бизнесу, наличие компаньонов. То есть, Вы будите всегда в водовороте дел, но таких, что принесут прибыль, что отразится положительно и на Вашей личной жизни.

Всего доброго!
Для  вас  предпочтительно ехать  в  Испанию. Легкая  страна  и  трудоустроится  возможно.
уедите в Италию
Здравствуйте, Марина.
В Мексике Вы можете как найти, так и потерять что-то ценное, на вас будут оказываться магические воздействия.
Испания и Италия усилят Ваши семейные, любовные сферы.
Кроме просмотра стран важно просмотреть города, поскольку у каждого города тоже своя энергетика и влияние.

Добрый вечер, Марина. Лучший вариант для Вас это Италия, сможете построить свою тихую и спокойную жизнь, остальные варианты слишком дорого Вам обойдутся и прежде всего дорого в плане эмоционального спокойствия и сплоченности Вашей семьи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина, в Мексику вам не советую, ждет праздная жизнь вроде бы. но показано влияние мужчины третьего и далее разрушение привычного уклада жизни, застой. В Испании вас ждет гармония, все будет отлаженным, быт и семейные отношения гармоничными, вам вполне комфортно там будет. В Италии в целом неплохо, но будет какой-то момент, нужно будет принимать решение, оно будет резким, конечно может это и не плохо, но лучше не рисковать. Поэтому если выбирать из этих трех вариантов, то это Испания.
у меня вот что выходит:
Мексика — эта страна даст вам какое-то посредничество в плане работы или образа жизни, поспособствует появлению новых возможностей, перспектив. так же тут выходит какой-то «предмет» домом партнера — это может быть машина, квартира, купленная вместе там.
но на итог — перевернутая «поездка» домом семьи — то ли сорвется поездка, то ли родные к вам не смогут приехать.

Испания — страх, перевернутая «судьба» и «партнерство» — вообще не лучший вариант, как-то все со скрипом тут будет идти, но в итоге найдете там хорошее окружение и друзей.

Италия — перевернутые «ресурсы», перевернутый «внутренний ребенок» и «подавление эмоций» — вообще не вариант :(
Здравствуйте, в Италию.