Сон. Нырять с аквалангом на дно бассейна - вопрос №4292648

Нырять в глубокий бассейн на дно с аквалангом. Вода кристально чистая. Ныряла всё боялась воздух закончится.

Ответы

Вода, водная стихия- символы второй чакры и сексуальной энергии.  Нырять в воде -значит быть мокрой.  Воздух кончится- значит чувства сильные. Сон о желании испытывать сильные чувственные ощущения в любви.
Здравствуйте!
Сон о чистой любви, в которую Вы погружаетесь, но что-то ограничивает Вас в полной мере чувствовать себя легко и свободно  или получить полную реализацию в этих отношениях.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает спокойный, положительный жизненный период и, отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы готовы окунаться на самое дно глубоких чувств, но все же контролируете себя, но чувствуете, что это достаточно опасно, так как можно потерять контроль над собой. Это может относиться или к любовной сфере жизни или профессиональной, если вы, например, творческий человек… Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA