Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста по сну с покойником. - вопрос №4214977

600 p
Сон начался с того, что мне с еще двумя людьми(не знаю их в реальности) надо пойти в морг, к покойнику, что -то там то ли сделать, то ли ли посмотреть или что-то проверить.Мы пришли в морг, один из нас открыл дверь и зашел в помещение, где находился нужный нам покойник. Через открытую дверь я увидел его ноги, он лежал прямо на полу.Потом я выглянул из проема двери и увидел лицо покойника, он в это время стал говорить что-то.Мы все втроем поспешили уйти из морга.Покойник из сна был не знакомым.Вот такой странный сон.Спасибо за трактовки!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К перемене погоды.
Ничего не значит сон Ваш
Сон   ваш говорит  о том  что ,   получите     информацию от незнакомого  человека   , но очень   важную   вам  ,   вы  можете не поверить     в начале, но  подтвердят  это  два человека   ,    они    будут   честны с  вами .   Сон тревожный,   может  эта инф. быть    для вас   даже шокирующей.
Ваш  сон говорит о том, что вы забыли исполнить данное кому-либо обещание. Тщательно проанализируйте и попробуйте вспомнить кому,  вы что-то обещали, но так и не сдержали слово.
Здравствуйте.
Соприкосновение с потусторонним миром произошло через сон.
Исходя с описанного, нет выраженной событийности произошедшего.
Трактовать сон такой можно как умеренно раскрывающий, желательно сразу по пробуждению пройтись по сну или записать его. Имеет значение что сказал воскресающий, что хотел донести.
Всех благ.

Знать бы ещё что он вам говорил тогда можно было бы разгадать ваш сон, а так думаю что просто к каким то переменам в жизни, по крайней мере плохого тут нет, пере ены не значительные
Сон к завеершения каких-то проблем, связанных с социальной сферой /работа, бизнес/… Быстро найдете выход или решение проблемы… Хороший сон
Сон говорит о привязке к покойнику. Желательно сделать диагностику по фото на наличие магического негатива.
Это к встрече со старым знакомым из прошлого.
Здравствуйте.покойник снится к предупреждению, это значит что каждый свой шаг, вы должны обдумывать сто раз.
Обычно ,  если  видет во сне покойника это к предупреждению,  в вашем случае будьте осторожны  в вашем  окружении.
Старые дела, работа,  выйдут на первый план в ближайшее время, то, что стояло на месте оживет.
Сон к тому, что из вашей жизни уйдет лишнее. Будет перемена в работе. И о том, что есть те кто на вас точат зуб.
Скорее всего, Вы получите известия, новости от человека, которого давным-давно позабыли. Если ощущения от сна были неприятные то и новости будут не самыми лучшими.
Хорошо, что не позвал Вас посидеть с ним. Нормальный сон для Вас, судя по тому, что Вы вообще склонны к мистике. То, что его решили посмотреть только Вы, а не кто-нибудь из Ваших сопровождающих, говорит лишь о том, что жизнь а корне поменяется именно у Вас. Кто такой покойник? Человек, перешедший грань из прошлого в будущее. Ваша жизнь готова поменяться кардинально, и сдается мне, что это коснется сферы личной. Большая любовь, буквально вытащившая Вас из сумеречного мира в яркую, счастливую действительность.
Добрый вечер! Такой сон означает, что вас побудили, или вы сочли своим долгом, посетить( почтить) мертвые истины, догмы- увидеть нечто мертвое. Незнакомые мужчины вместе с вами- это те, кто испытывают такие же побуждения, как и вы — желание разобраться в том, что имело смысл когда то, но сейчас не актуально. Морг — это как библиотека, как хранилище мертвого, отжившего, но все еще значимого для кого то и для вас (быть может). Нужный вам покойник — это книга или фолиант — кладезь прошлого знания. Ведь любой человек, когда живет-это кладезь опыта, знаний, навыков, устоев, традиций. И вот после смерти возникает парадокс: куда уходят все эти ценности? Они исчезли? — нет, Человек умирает, а знания и духовное остается. Но житейские бытовые навыки -они исчезают. Это отступление для более полного понимания. Покойник — лежал на полу- это значит, что что то значительное, но устаревшее  брошено на пол. Дверь открыта, что бы прикоснуться. Но вид вызывает неприятие, а уж то, что покойник заговорил- и вовсе отшатнуло от этого мертвеца. Человеку неприятно и ужасно копаться в тайнах бытия. И сон означает, что не надо заниматься тем, что не понимаешь, или к чему испытываешь отвращение -хорошего не будет. Значит ваше предназначение исследовать не мертвое, а живое — живую жизнь. Хороших снов!
к вашей долгой жизни…
Здравствуйте, ваш сон говорит вам что не все прошлое так сказать умерло, что то из вашего прошлого может дать о себе знать и вы не будете знать (временно) что делать, вас это как то взбудоражит.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не сбылось в реальной жизни, у Вас все хорошо, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональное состояние. Каким бы не был сон, оставьте для себя только приятные моменты — остальное забудьте.
Здравствуйте. Вас сон не носит информативного характера. Что-то новое можете узнать, но это не столь важное.
В ближайшие дни произойдет неожиданное событие. Вы будете и удивлены, и даже растеряны от неожиданности.

Е

Доброго дня!
Значения символов:
1) Морг, покойник — то, что должно уйти из жизни
2) Открыть дверь — возможность
3) Ноги — активность, деятельность
4) Пол — финансы
5) Лицо — официальность
6) Имеет значение описание людей из сна: одежда, цвет волос

Сон о том, что в вашей жизни чему-то пришло время умереть. Вы открываете возможность попрощаться с деятельностью, связанной с официальным доходом. Описание людей дополнит характеристику этой возможности.
Здравствуйте.Трактовка сна зависит от того, что вы во сне собирались сделать с покойником, вы подробности не помните.Значит приснится ещё сон, он может быть не опокойниках, но смысл трактовки будет схож с этой.Покойник символизирует что-то уже отжившее, пройденное на вашем пути.А вам придется вернуться в прошлое и что-то доделать, возможно ранее вы не обладали достаточной информацией по этой ситуации.А сейчас могут открыться новые факты, поэтому покойник во сне говорит.Если бы покойник был вам знаком и вы пришли с ним поговорить, означало бы, что вам нужно обратиться за помощью к мертвым.Точнее можно бы было растолковать сон зная зачем вы пришли в морг.
Здравствуйте. Для того что бы наиболее точно и достоверно растолковать тот или иной сон нужно знать день недели сна, и более детали сновидения (день или ночь была на момент посещения морга, какая была одежда у покойного или её не было, каким было его телосложение и т.д.). По вашему описанию, могу сказать только то, что высшие силы вас предупреждают об опасности, будьте осторожны.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваш сон и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!  Это хороший сон… Незнакомые покойники, тем более, в морге, всегда снятся к хорошему здоровью и долголетию (трактуется «от обратного»)… Добрых Снов!
Перемены в жизни, у вас и этих людей хоть вы их и не знаете, видели вы один и тот же сон. Сон к движению в сферах жизни (работа, отношения и т.д.)
Здравствуйте!
Это связано с какими-то сплетнями о вас.Первая карта-ярмарка тщеславия говорит об окружении, кто-то точит свой язычок о вас.Потом Карта вызов-вы будете в это замешаны.Карта Безжалостные люди-вас обвинят в чем-то.Карта Страх-не поддавайтесь этому страху, сплетням, критике.Кстати идут все время два человека.

Здравствуйте. Какая то важная информация идёт к вам от незнакомого человека… вам нужно не пропустить ее… она важна для вас… она вам как то может помочь.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Это всего лишь к смене погоды.
Здравствуйте
Сон-предупреждение о чем то важном, возможно стоите перед началом нового этапа в своей жизни, возможно наказание или серьезная болезнь/голос, разговор покойника/.
Приятных снов

Сон говорит о том, что сейчас от вас требуется соблюдении всех правил, всех норм, принятых в социуме